Я никому ничего не должна: Камерон Диас впервые рассказала о жизни после ухода из кино

Камерон Диас
Актриса дала редкое интервью.

Вот уже несколько лет Камерон Диас не снимается в кино, практически не показывается на публичных мероприятиях и не дает интервью. Поэтому каждое публичное появление 46-летней актрисы становится настоящим событием. Так случилось и в этот раз, когда знаменитость стала одной из героинь сентябрьского номера журнала InStyle. В интервью изданию Камерон рассказала о своем браке с Бенджи Мэдденом и жизнь после ухода из кино.

"Это здорово, когда никто не знает, что я собираюсь сделать. Потому что теперь мое время полностью принадлежит мне. Я не участвую в продвижении фильмов, и поскольку я не езжу в промотуры, я никому ничего не должна. Я больше этим не занимаюсь. Я живу своей жизнью", - говорит Диас.

Читайте также

Легендарное фото! Камерон Диас и Джулия Робертс снялись в совместной фотосессии

Легендарное фото! Камерон Диас и Джулия Робертс снялись в совместной фотосессии

"Ангелы Чарли" снова вместе! Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью вместе вышли в свет

"Ангелы Чарли" снова вместе! Камерон Диас, Дрю Бэрримор и Люси Лью вместе вышли в свет

Камерон Диас

"Я столкнулась с популярностью, когда мне было 22 года, то есть почти 25 лет назад, — это большой срок. Больше половины своей жизни я была публичной персоной. Я думаю, это нормально, что сейчас у меня есть время на себя, время переосмыслить какие-то вещи и выбрать, как я хочу вернуться в этот мир. Если я сама этого захочу. Я не скучаю по актерской профессии. Но что бы я ни делала — я должна быть увлечена этим, должно быть чувство легкости", - добавила звезда.

Камерон Диас

Также актриса откровенно рассказала и о своем браке:

"Наш брак — лучшее, что со мной случалось. Мой муж — лучший и как человек, и как партнер. Конечно, семейная жизнь — это тяжело. Это постоянная работа, и важно найти того, кто готов делать эту работу вместе с тобой. В браке не может быть соотношения 60 на 40, это всегда 50 на 50. Я не знаю, была ли я готова к браку, когда выходила замуж за Бенджи, но я знала, что он особенный. Он хороший человек, с ним нет проблем и я благодарна ему за это".

Камерон Диас

Фото: Getty Images, InStyle

Зважені та щасливі
Предыдущий материал

Невероятное перевоплощение! Как сейчас выглядят участники прошлых сезонов "Зважені та щасливі"?

Сергей Притула
Следующий материал

Сергей Притула похудел на 10 килограммов за один месяц

Новости партнеров